Notice: 3.0.0 ভার্সন থেকে header.php ছাড়া থিম ফাংশনটি deprecated করা হয়েছে এবং এর এখনও কোন বিকল্প নেই। অনুগ্রহ করে আপনার থিমে একটি header.php টেমপ্লেট যোগ করুন। in /home1/deshreport/public_html/wp-includes/functions.php on line 4019
শ্রেণিকক্ষে মদ খেয়ে ঘুমাচ্ছেন শিক্ষক - দেশ রিপোর্ট শ্রেণিকক্ষে মদ খেয়ে ঘুমাচ্ছেন শিক্ষক - দেশ রিপোর্ট

প্রধান সংবাদশিক্ষা-ক্যাম্পাস

শ্রেণিকক্ষে মদ খেয়ে ঘুমাচ্ছেন শিক্ষক

সকাল বেলা স্কুলে এসেছিলেন। পড়ানোর জন্য শ্রেণিকক্ষেও ঢোকার ক্ষাণিক পরেই ঘুমিয়ে পড়েন। অনেক ডেকে শিক্ষার্থীর ঘুম ভাঙাতে ব্যর্থ হলে স্থানীয়রা এসে ডেকে তোলেন। মদ্যপ এমন এক শিক্ষকের ক্লাসে ঘুমানোর এমন ভিডিও এখন ভারতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল।

ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে, ক্লাসে ঢোকার পরপরই ঘুমিয়ে পড়েন ওই শিক্ষক। ক্লাসের ছাত্রছাত্রীরা অনেক ডাকাডাকি করলেও তাতে টের পাচ্ছেন না তিনি। অবশেষে স্থানীয় লোকজন এসে ডাকাডাকি করতেই চমকে যান।

ভারতীয় গণমাধ্যমে প্রকাশিত প্রতিবেদনে অনুযায়ী ঘটনাটি ঘটেছে দেশটির ছত্তিশগড় প্রদেশের যশপুর জেলায়। জেলার তুরাংখর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের অভিযুক্ত ওই শিক্ষকের নাম অজয়দান মিঞ্জ। শুধু হাসি-ঠাট্টা নয় তার সমালোচনা করছেন ভারতীয়রা।

এদিকে শিক্ষক ঘুম ভাঙার পর তার বিরুদ্ধে ওঠা মদ পানের অভিযোগ সম্পূর্ণভাবে অস্বীকার করেন। ঘটনাটি নিয়ে জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা বলরাম ধ্রুব বলেন, ‘ঘটনাটি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তদন্ত প্রতিবেদনে পেলেই তার বিরুদ্ধে উপযুক্ত ব্যবস্থা নেয়া হবে।’


ফেসবুকের মাধ্যমে মন্তব্য করুন :

টি মন্তব্য
মন্তব্যে প্রকাশিত যেকোন কথা মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। DeshReport.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের কোন মিল নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নিবে না

আরো সংবাদ...

মন্তব্য করুন