Notice: 3.0.0 ভার্সন থেকে header.php ছাড়া থিম ফাংশনটি deprecated করা হয়েছে এবং এর এখনও কোন বিকল্প নেই। অনুগ্রহ করে আপনার থিমে একটি header.php টেমপ্লেট যোগ করুন। in /home1/deshreport/public_html/wp-includes/functions.php on line 4019
ঈদে তৌসিফ-সাবিলার‘ইনজেকশন’ - দেশ রিপোর্ট ঈদে তৌসিফ-সাবিলার‘ইনজেকশন’ - দেশ রিপোর্ট

বিনোদন

ঈদে তৌসিফ-সাবিলার‘ইনজেকশন’

করোনার সময় ডাক্তার সেজে বাড়িতে ঢুকে নানা নাটকীয় ঘটনার জন্ম দেয়ার কাহিনী নিয়ে নির্মিত হয়েছে নাটক ‘ইনজেকশন’। করোনার এই সময়ের গল্প নিয়ে মেহেদী হাসান হৃদয় এর রচনা ও পরিচালনায় নির্মিত হয়েছে। এতে বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন, তৌসিফ মাহবুব, সাবিলা নূর, নওশীন ইসলাম দিশা, এস এম আশরাফুল আলম প্রমুখ।রাজধানীর উত্তরাসহ বিভিন্ন লোকেশনে শেষ হয়েছে নাটকের শুটিং।

পরিচালক বলেন, বর্তমান সময়ের গল্পের এ নাটক দর্শকদের ভালো লাগবে।

জানাগেছে নাটকটি ঈদে একটি বেসরকারি চ্যানেলে প্রচারিত হবে।


ফেসবুকের মাধ্যমে মন্তব্য করুন :

টি মন্তব্য
মন্তব্যে প্রকাশিত যেকোন কথা মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। DeshReport.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের কোন মিল নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নিবে না

আরো সংবাদ...

মন্তব্য করুন